.

Дополнительное образование.

К основным видам деятельности учреждения также относится реализация программ дополнительного образования по направлению дополнительное образование детей и взрослых. Помимо обязательных занятий, определённых Основной образовательной программой дошкольного образования в учреждении, в учебный процесс включена кружковая деятельность, которая проводится для реализации всестороннего развития личности и максимального раскрытия творческого потенциала воспитанников учреждения. Все дополнительные образовательные услуги проводятся на бесплатной основе.

Направление/возраст детей

Название кружка

Количество детей

Направление спортивно-оздоровительное – физическое развитие

Ритмическая гимнастика

Инструктор по физической культуре Хабалонова Е.С.

16

6-7 лет (подготовительная  группа).

Направление  (Художественно-эстетическое развитие – изобразительная деятельность)

«Талантливые пальчики»

Воспитатель  Сивкова Г.Н.

15

5-6 лет (старшая  группа)

Волшебная кисточка

Воспитатель Совчанчик С.В..

15

5-6 лет (старшая  группа)

Художественная мастерская Воспитатель Басова Е.Г.

16

5-7 лет (старше-подготовительная группа)

(Художественно-эстетическое развитие – музыкальное развитие)

Барбарики

Музыкальный руководитель Ракова С.В.

16

Дополнительная общеразвивающая программа по спортивно-оздоровительному направлению "Ритмическая гимнастика" на 2019-2020 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому направлению "Барбарики" на 2019-2020 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому направлению "Талантливые пальчики" в подготовительной к школе группе на 2019-2020 учебный год