• информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Органом, предоставляющим муниципальную услугу в части приема заявлений о постановке на учет и зачислении ребенка в МДОУ, постановку детей на учет и предоставление путевки (направления) для зачисления в МДОУ, является отдел образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края.

Ответственным по предоставлению муниципальной услуги является ведущий специалист курирующий дошкольное образование  отдела образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края .

Исполнителями муниципальной услуги являются муниципальные служащие отдела образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края и руководители МДОУ.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Курского  муниципального района Ставропольского края  (далее – муниципальная услуга) осуществляются в соответствии со следующими принципами:

- заявительный порядок обращения;

- открытость деятельности органов, предоставляющих муниципальную услугу;

- доступность обращения;

- возможность получения муниципальной услуги в электронном виде, а также в иных формах по выбору заявителя.

Муниципальная услуга предоставляется по адресу:

Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательное учреждение МДОУ № 11, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования осуществляется по адресу:

357850, Ставропольский край, Курский район, ст Курская, улица Калинина, 228. тел. 8 (87964) 6-50-27

• График предоставления муниципальной услуги:

• понедельник и четверг с 8.30-16.30,

перерыв на обед с 13.00-13.45.

зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Курского  муниципального района Ставропольского края  осуществляется

357850, Ставропольский край, Курский район, ст Курская переулок Школьный, 12,, тел.: 8(87964) 6-57-47

Вакантные места для приема (перевода) на 12.11.2019 года

Название группы