Казарова Наталья Николаевна

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на своей персональной страничке!

Место моей работы: МДОУ №11 ст. Курской, Ставропольского края

Я, воспитатель высшей квалификационной категории

Педагогический стаж 28 лет

Образование: высшее

Квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, социальной педагогики"

Детство представляет собой самую светлую, радужную, ничем не омраченную пору человеческой жизни, когда у человека много свободного времени, он только познает мир. Взрослые всегда хотят возврата детства, дети - мечтают вырасти, но и для первых и для вторых детство является той священной порой, временем, когда можно все.

Конспект непрерывной образовательной деятельности по нравственному воспитанию Тема: «Новенькая»

07 мая 2018 год

22 октября 2017 года